Rambler's Top100
 

callback.gif

эл. почта: mkn.law.0777@gmail.com


 
Подробно
06.04.2019

Экстренная помощь при задержании

Нашим клиентам мы предлагаем комплексное ведение уголовных дел с момента задержания, первого допроса, предъявления обвинения в том числе, до вынесения приговора в суде и обжалования в апелляционную или кассационную инстанцию. Наше Агентство также может представлять интересы потерпевших, которым вследствие преступления были причинен моральный и/ил материальный вред.

Участие адвоката в уголовных делах является крайне важным элементом ведения всего дела в целом, так как именно благодаря усилиям адвоката достигается максимально благоприятный результат для клиента. Право на защиту гарантируется Конституцией Украины. Реализация данного права играет определяющую роль в проведении всего процесса. Человек не имеющий специального образования не может понять всех тонкостей уголовного процесса, где часто одно слово может изменить суть всего дела.

Мы можем вступить в процесс на любой стадии рассмотрения дела. Однако, для наиболее положительного решения дела, советуем обращаться к нам незамедлительно!




Экстренная помощь при задержании:

  1. незамедлительный выезд адвоката к клиенту при его задержании, проведении обыска;

При условии наличия соглашения об абонентском обслуживании, клиенту выдается карточка с перечислением основных прав гражданина и телефоном экстренного вызова адвоката. Предъявив такую карточку работникам милиции, последние не смогут приступить к проведению определенных действий до прибытия защитника.


Количество показов: 2584
Дата создания: 01.05.2010 19:37:24
Дата изменения: 06.04.2019 19:30:32
 
Copyright © 2009-2023 Международное Юридическое   Агентство "MKN"
   
2, rue Léon Hengen, Кирхберг,
1745 Люксембург, Люксембург